FIN1500.360.BC
Mfr.Part #
FIN1500.360.BC
Description
EMI/RFI FILTER 600V 360A
Datasheets
FIN1500.360.BC
Enerdoor FIN1500.360.BC
  • SCHURTER
    LINE FILTER 125/250VAC 6.5A TH
  • Delta Electronics
    LINE FILTER 115/250VAC 3A CHAS
  • Delta Electronics
    LINE FILTER 75VAC 7A SMD
  • Schaffner EMC, Inc.
    LINE FILTER 250VAC 3A TH